МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 3А И 4А КЛАССОВ

В КОНКУРСАХ, ОЛИМПИАДАХ, ФЕСТИВАЛЯХ 

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

3А КЛАСС

Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» - 12 участников

Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж» - 4 участника

Всероссийский блицтурнир «Всезнайки» - 10 участников

Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех» - 21 человек

Всероссийский блицтурнир «Крестики-нолики» - 3 участника

РНПК:

Граф Александр «Полезный завтрак. Зачем он нужен?» - победитель

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «ЛИРА» - Граф Александр, 1 место в номинации «Детские исследовательские работы и проекты»

II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Перфект» - 1 участник, Рахматова Руслана – 1 место.

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2014»:

Русский язык (7ч.)

1 место  - Граф Александр ,

2 место - Горбунова Софья, Комаров Дмитрий, Темибраева Наина, Машиков Александр

3 место – Коченова Александра, Кравченко Юлия

Математика (3ч.)

2 место – Горбунова Софья, Граф Александр

3 место – Машиков Александр

Информационные технологии (2ч.)

3 место – Машиков Александр, Кравченко Юлия

 

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2015»:

Русский язык (7ч.)

1 место – Граф Александр, Селютин Вадим

2 место – Михасёв Никита, Машиков Александр

3 место – Мироненко Вадим, Кравченко Юлия

Участник – Коченова Александра

Математика (6ч.)

1 место – Граф Александр

3 место – Селютин Вадим

Участники – 4 человека

Информационные технологии (5ч.)

2 место – Граф Александр

3 место – Машиков Александр, Кравченко Юлия, Селютин Вадим

Участник – 1 человек

 

 

4А КЛАСС

Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» - 13 участников

Всероссийский блицтурнир «Всезнайки» - 10 участников

Всероссийский блицтурнир «Крестики-нолики» - 5 участников

Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех» - 25 человек

Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж» - 14 участников

Международный конкурс «Лисенок- 2015»: - 14 участников - Алещенко Инна, Сухорукова Богдана – диплом 2 степени

Всероссийская викторина «Русский – играючи» - 5 участников

Всероссийский блицтурнир «Разнобой» - 7 участников – Алещенко Инна, Яковенко Дарья – 3 место

II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Перфект» - 2 участника, Алещенко Инна, Яковенко Дарья – 2 место.

Всероссийский фестиваль-выставка, посвященный Дню матери, ТГПУ – 4 участника (Коваленко Валерия, Беккер Мария, Валл Нелли, Жданеева Елизавета)

Всероссийский сетевой проект «В мире фразеологии» - команда «Весёлые дети» (участие)

Международный сетевой исследовательский образовательный проект «Россия, любимая моя» - команда «Исилькульцы» - диплом 1 степени

Всероссийский интеллектуальный турнир «Мозаика» - 10 участников, Яковенко Дарья – 1 место в ОУ, Алещенко Инна – 2 место в ОУ.

Всероссийский конкурс сочинений «Письмо солдату» - Коновалов Иван, диплом 2 степени

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2014»:

Русский язык (13ч.)

2 место – Яковенко Дарья, Каргаполова Анастасия

3 место – Алещенко Инна, Карпова Полина, Тюкина Елена, Старосельская Ксения, Емельяненко Валерия, Беккер Мария, Белобородова Екатерина

Участники – 4 человека

Математика (11ч.)

2 место – Карпова Полина

3 место – Алещенко Инна, Яковенко Дарья, Лещёв Дмитрий

Участники – 7 человек

Информационные технологии (8ч.)

1 место – Яковенко Дарья

3 место – Тюкина Елена, Емельяненко Валерия

Участники – 5 человек

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2015»:

Русский язык (5ч.)

2 место – Емельяненко Валерия

3 место – Белобородова Екатерина, Сухорукова Богдана, Каргаполова Анастасия

Участник – 1 человек

Математика

Участники – 5 человек

Информационные технологии (4ч.)

2 место – Емельяненко Валерия

3 место – Сухорукова Богдана

Участники – 2 человека

Дистанционный конкурс для учащихся начальной школы «Львёнок», осень 2014:

Стартовый тур

Диплом 1 степени – Алещенко Инна, Емельяненко Валерия, Карпова Полина

Диплом 2 степени – Беккер Мария, Белобородова Екатерина, Григорьева Юлия, Каргаполова Анастасия

Диплом 3 степени – Валл Денис, Васильева Марина, Грачева Вероника

Интеллектуальный тур:

Диплом 1 степени – Алещенко Инна

Диплом 2 степени – Белобородова Екатерина, Емельяненко Валерия, Карпова Полина

Диплом 3 степени – Григорьева Юлия, Валл Денис, Беккер Мария

Участник – Сухорукова Богдана

Сюжетный тур:

Диплом 1 степени – Алещенко Инна, Григорьева Юлия

Диплом 2 степени – Белобородова Екатерина, Валл Денис, Васильева Марина, Коновалов Иван, Пурвиньш Богдан

Диплом 3 степени – Жданеева Елизавета, Каргаполова Анастасия, Тюкина Елена

Дистанционный межпредметный конкурс «Львёнок», специальный тур, весна 2015:

Диплом 2 степени – Белобородова Екатерина, Васильева Марина, Каргаполова Анастасия, Емельяненко Валерия

Диплом 3 степени – Алещенко Инна

 Участник – Сухорукова Богдана

Интеллектуальный межпредметный конкурс "Львёнок - 2015" ЗДЕСЬ

Всероссийские образовательные конкурсы "Олимпис - 2014" ЗДЕСЬ

III Всероссийская викторина "Русский - играючи" ЗДЕСЬ

Всероссийский марафон "В гостях у сказки" ЗДЕСЬ

Погода от Метеоновы по г. Салехард
BannerFans.com
Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста
Metodichka.org